Милик может заменить Игуаина в «Ювентусе»

Милик может заменить Игуаина в «Ювентусе» - фото

Форвард «Наполи» Аркадиуш Милик может перейти в «Ювентус» по окончании сезона, сообщает Football Italia. В этом случае поляк заменит нападающего «бьянконери» Гонсало Игуаина.

Слухи связывали Милика с «Ювентусом» на протяжении всего нынешнего сезона. Согласно последним новостям, «старая синьора» по-прежнему заинтересована в переходе футболиста. «Бьянконери» ищут замену Игуаину, чей контракт с клубом истекает через год. Поляк является одним из приоритетных кандидатов на усиление передней линии «бьянконери».

Редакция рекомендует:

«Наполи» готов рассмотреть варианты с продажей Милика. По данным СМИ, неаполитанцы требуют за своего форварда 50 млн евро. Контракт поляка с «адзурри» рассчитан до лета 2021 года. Стороны до сих пор не продлили соглашение. Учитывая это, «Наполи» рассматривает вариант с продажей футболиста, чтобы не потерять его бесплатно через год.

Интересно, что Милик может стать заменой Игуаину уже во второй раз. Четыре года назад поляк перешел в «Наполи» из «Аякса» на место аргентинца. Теперь он может заменить его в «Ювентусе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5