«Милан» ведет переговоры с «Барселоной» о подписании Хуниора Фирпо

«Милан» ведет переговоры с «Барселоной» о подписании Хуниора Фирпо - фото

По некоторым данным СМИ Италии, «Милан» ведет переговоры с «Барселоной» о подписании Хуниора Фирпо. Сообщается, что «россонери» хотят подписать дублера для Тео Эрнандеса.

Важно отметить, что французский защитник дал положительный результат на коронавирус, поэтому у «Милана» нет другого левого защитника в своей обойме. При этом арендованный у «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот может сыграть слева, но он предпочитает выступать на противоположном фланге, в то время как Андреа Конти находится на грани перехода в «Парму» на правах аренды с возможностью выкупа.

Редакция рекомендует:

Calciomercato и La Gazzetta dello Sport сообщают, что миланцы на фоне этих событий вступили в переговоры о подписании левого защитника «Барселоны» Хуниора Фирпо, который в этом сезоне провел всего 198 минут во всех турнирах.

24-летний игрок присоединился к каталонцам из «Бетиса» летом 2019 года за 18 млн евро. Но лидер Серии А желает подписать его на правах аренды с опцией выкупа в следующем сезоне. Однако «Барселона», как сообщается, не готова отдавать своего левого защитника в аренду и требует 20 млн евро за полноценный трансфер.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5