«Милан» не отказался от идеи подписания Миранчука

«Милан» не отказался от идеи подписания Миранчука - фото

Итальянский «Милан» продолжает рассматривать варианты подписания атакующего полузащитника московского Локомотива» и сборной России Алексея Миранчука, сообщается в материале издания Calciomercato.

В источнике говорится, что идея трансфера Миранчука созрела у боссов миланского гранда довольно давно – скауты клуба неоднократно просматривали 24-летнего футболиста на матчах «железнодорожников». Однако, как утверждается, Ральф Рангник, который должен был возглавить «россонери» с нового сезона, не видел в своих планах россиянина.

Редакция рекомендует:

Обратная ситуация сложилась со Стефано Пиоли. Итальянский специалист лично заинтересован в приобретении Алексея, высоко оценивая его футбольный интеллект.

Calciomercato утверждает, что, невзирая на сильный интерес «Милана» к Миранчуку, итальянцы не готовы платить за трансфер футболиста. Приоритетным вариантом для них остается обмен Алексея Миранчука на Диего Лаксальта.

На сегодняшний день авторитетный портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Алексея Миранчука в 14,5 миллиона евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5