«Милан» настроен побороться за Жана-Клера Тодибо

«Милан» настроен побороться за Жана-Клера Тодибо - фото

После подписания Златана Ибрагимовича «Милан» задумался об усилении обороны. «Россонери» сделали своей целью центрбека «Барселоны» Жана-Клера Тодибо. Об этом сообщает calciomercato.com.

Технический директор клуба Паоло Мальдини лично курирует переговоры. Миланцы поддерживают контакт с Рамоном Планасом и Эриком Абидалем, высокопоставленными лицами «Блаугранас».

Редакция рекомендует:

«Милан» уже направил первое предложение по Тодибо. Его размер составляет 15 млн. евро. «Барселона» хочет получить за своего игрока 20 млн. евро без учёта бонусов. «Россонери» думают над тем, как убедить француза и его агента перебраться на «Сан-Сиро».

На центрбека есть и другие претенденты. Леверкузенский «Байер» особенно заинтересован в игроке. Козырем «Фармацевтов» является перспектива выступлений в Лиге Европы.

Источники, близкие к «Барселоне», сообщили calciomercato.com, что сейчас Тодибо рассматривает все предложения. «Милан» ожидает ответ от француза и каталонского клуба. Фонд Elliott Management, владеющий «Россонери», готов выделить средства на покупку 20-летнего защитника.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5