«Мидлсбро» смирился с переходом Боласи в «Астон Виллу»

«Мидлсбро» смирился с переходом Боласи в «Астон Виллу» - фото

Менеджер «Мидлсбро» Тони Пьюлис принял тот факт, что клубу не удалось арендовать вингера «Эвертона» Янника Боласи. Ожидается, что в ближайшее время конголезец пополнит ряды «Астон Виллы».

Боласи работал с Пьюлисом, когда выступал за «Кристал Пэлас». «Мидлсбро» хотел арендовать футболиста. В начале этой недели он прибыл в расположение «Речников», но позже стало известно о возможном переходе в «Астон Виллу».

Конголезец был на вчерашней игре «Львов» против «Брентфорда», а менеджер клуба Стив Брюс отметил, что стороны близки к достижению договорённости.

«Я думаю, что Боласи перейдёт в «Астон Виллу», – пояснил Тони Пьюлис. – Его хотели подписать 2-3 клуба. Сначала он побывал в расположении одного, а потом отправился в другой».

«Я знаю его по работе в «Кристал Пэлас». У меня нет никаких проблем с Боласи. Он прямым текстом объяснил, чего хочет».

«Этим летом очень нелегко действовать на трансферном рынке. Мы ещё никого не подписали, и это расстраивает. Бешич? Он по-прежнему игрок «Эвертона». Пока это не изменится, не буду ничего говорить».

«Если нам не удастся усилить состав, будем работать с теми футболистами, которые у нас есть. Уходить пока что никто не собирается».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5