Месут Озил ближе к переходу в «Фенербахче», чем когда-либо

Месут Озил ближе к переходу в «Фенербахче», чем когда-либо - фото

Директор «Фенербахче» Эмре Белёзоглу сообщил, что Месут Озил ближе к переходу в клуб, чем когда-либо. «Жёлтые канарейки» подпишут его только на своих условиях.

Общаясь с турецкими СМИ, Белёзоглу рассказал: «Мы встретились с ним и его менеджером. Месут близок к переходу в нашу команду как никогда».

«После того как завершатся переговоры с клубом Месута, мы начнём диалог друг с другом. Если Месут достигнет договорённости со своим клубом на наших условиях, сделка не превысит наши финансовые лимиты на этот год».

«Фенербахче» и другие клубы больше не могут предлагать футболистам контракты на 4-5 миллионов евро. Не будет цифр, которые нарушили бы баланс или отразились бы на зарплатах других игроков. У нас нет такой возможности».

Редакция рекомендует:

На прошлой неделе Месут Озил отвечал на вопросы болельщиков в «Твиттере». В числе прочего немец признался в симпатии к «Фенербахче».

Полузащитник написал: «В детстве я рос фанатом «Фенербахче». Каждый человек с немецкими и турецкими корнями поддерживает какой-либо турецкий клуб, когда растёт в Германии. Моим любимым был «Фенербахче».

«Фенербахче» – это как мадридский «Реал» в Испании. Самый большой клуб в стране».

Отвечая на вопрос о том, продолжит ли он карьеру по окончании контракта с «Арсеналом», Озил отметил: «Конечно. Есть две страны, в которых я хотел бы поиграть, перед тем как я повешу бутсы на гвоздь – Турция и США. Если я отправлюсь в Турцию, я мог бы перейти только в «Фенербахче».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5