Месси не является приоритетом для ПСЖ — L'Equipe

Месси не является приоритетом для ПСЖ — L'Equipe - фото

Портал TNT Sport Brazil сообщает, что ПСЖ уже подготовил заявку на покупку Лионеля Месси. Однако авторитетное издание L'Equipe уверяет, что подписание аргентинца на сегодняшний день не является приоритетом для парижского клуба. Основной задачей парижан, по информации газеты, является продление контракта Килиана Мбаппе.

Редакция рекомендует:

Французское СМИ сообщает, что на сегодняшний день руководство клуба из столицы Франции сосредотачивает свои усилия на достижении соглашения о продлении Мбаппе, который не оставляет надежд перейти в «Реал». Пока что игрок не продлил контракт, который истекает в июне 2022 года.

При этом канал TNT Sport Brazil заверил, что у ПСЖ уже есть готовое предложение для Месси на два сезона с возможностью продлить его еще на год. По информации L'Equipe, ПСЖ будет отклонять все предложения, которые будут поступать по поводу покупки Килиана Мбаппе.

Ранее утверждалось, что действующий чемпион французской Лиги 1 очень близок к продлению трудовых соглашений с бразильцем Неймаром и Килианом Мбаппе. Сообщается, что Неймар уже согласовал все детали своего нового контракта до 2026 года. Ситуация вокруг Мбаппе пока имеет массу слухов, так как француз еще до конца не определился со своим будущим.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5