Менье перейдет в «Боруссию Д» свободным агентом

Менье перейдет в «Боруссию Д» свободным агентом - фото

Правый защитник «ПСЖ» Тома Менье перейдет в дортмундскую «Боруссию» через несколько недель, утверждает инсайдер Николо Скира. Бельгиец должен заменить Ашрафа Хакими в составе «шмелей».

«Боруссия» в идеале хотела бы выкупить Хакими или, как минимум, продлить его аренду. Однако футболист, судя по всему, вернется в Мадрид. Президент «Реала» Флорентино Перес лично заинтересован в том, чтобы фулбек остался в клубе. Функционер хочет продлить контракт с марокканцем до 2025 года.

Редакция рекомендует:

«Боруссия» уже нашла замену Хакими, который покинет Дортмунд в июле. Ею стал Менье. Скира еще в марте заявлял, что «шмели» контактируют с футболистом. Бельгиец покинет «ПСЖ» в июле на правах свободного агента. Защитник выступает на той же позиции, что и Хакими, поэтому стал подходящим вариантом для «Боруссии».

Менье провел в составе «ПСЖ» 4 года, полностью отработав свой контракт. В уже завершившемся для Франции сезоне бельгиец сыграл 27 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 2 результативные передачи. Клуб решил не продлевать контракт с игроком.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5