Мбаппе – в заявке на матч против «Боруссии», несмотря на болезнь

Мбаппе – в заявке на матч против «Боруссии», несмотря на болезнь - фото

«ПСЖ» на своем официальном сайте опубликовал заявку на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Форвард парижан Килиан Мбаппе может принять участие в поединке, несмотря на проблемы со здоровьем.

Мбаппе не тренировался 2 дня. Наставник «ПСЖ» Томас Тухель заявил, что у футболиста ангина. Француз сдал анализы на предмет возможного коронавируса. Результаты оказались отрицательными. Решение по игроку специалист пообещал принять непосредственно в день матча.

Редакция рекомендует:

Согласно официальным данным, Мбаппе вошел в заявку на предстоящий матч. Тухель включил форварда в состав, несмотря на проблемы со здоровьем у игрока. Килиан в ответном матче против «Боруссии» будет очень важным для «ПСЖ». Парижане проиграли в первом поединке со счетом 1:2 и теперь должны уверенно побеждать для прохода в следующий раунд турнира.

Защитники «ПСЖ» Тома Менье и Тиаго Силва пропустят матч против «Боруссии». У первого игрока дисквалификация, а второй не успел полностью восстановиться после травмы. Не сыграют сегодня и 2 хавбека парижан – Андер Эррера и Марко Верратти. Баск травмирован, а итальянец перебрал желтых карточек.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5