Маурисио Почеттино: «Я никогда не буду тренировать «Барселону» и «Марсель»

Маурисио Почеттино: «Я никогда не буду тренировать «Барселону» и «Марсель» - фото

Главный тренер французского ПСЖ Маурисио Почеттино, выступая перед журналистами авторитетного издания RMC Sport, заявил, что есть два клуба, которыми он никогда не сможет управлять.

«Я никогда не буду управлять «Барселоной». Это невозможно. У меня есть некоторое представление о жизни, связь с частью этого города, которая делает это невозможным. Точно так же дела обстоят с «Марселем». Эта возможность для меня также отсутствует», — признался аргентинский специалист.

Редакция рекомендует:

Ранее Почеттино связывали с возвращением на тренерский мостик лондонского «Тоттенхэма», который уже более трех месяцев остается без главного тренера команды. Стороны действительно обсуждали такую возможность, но в итоге Маурисио все же остался у руля парижан.

Вчера стало известно, что переговоры между клубом из столицы Франции и нападающим команды Килианом Мбаппе по поводу продления трудового договора застопорились. Игрок не очень понимает стратегию развития ПСЖ на ближайшие несколько лет, поэтому не спешит подписывать новое соглашения.

Чтобы решить эту ситуацию лучшим для клуба способом, переговоры с лагерем лидера сборной Франции начнет вести лично президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи. В переговорном процессе он займет место спортивного директора Леонардо.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5