Мата: «Настало время для оптимизма»

Мата: «Настало время для оптимизма» - фото

Испанский вингер «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата считает, что с приходом на пост главного тренера команды норвежца Уле-Гуннара Сульшера, болельщики могут преисполниться оптимизмом и надеждой на позитивные результаты.

«Без сомнения сейчас наступает один из самых насыщенных играми периодов в английском футболе. У нас впереди две игры на «Олд Траффорд» и мы хотим закончить год наилучшим образом - двумя победами. Конечно, нам пришлось пережить трудный период, связанный со сменой главного тренера. Но я хочу поблагодарить Жозе Моуринью за трофеи, которые мы выиграли с ним вместе и пожелать ему удачи в дальнейшей карьере. Но сейчас наш тренер - легендарный Уле-Гуннар Сульшер и мы не могли бы отметить его приход ещё лучше («МЮ» в первом матче Сульшера на посту главного тренера выиграл у «Кардиффа» 5:1, - ред.). Сейчас настало время для оптимизма. Мы должны усердно работать и с позитивом смотреть в будущее. Мы действительно хотим добиваться хороших результатов для наших болельщиков, которые заслуживают очень многого», - пообещал 30-летний Мата.

У «Манчестер Юнайтед» в этом году ещё два домашних поединка - 26 декабря против «Хаддерсфилда» и 30 декабря против «Борнмута».

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5