Мать Криштиану Роналду хочет, чтобы он вернулся в «Спортинг» этим летом

Мать Криштиану Роналду хочет, чтобы он вернулся в «Спортинг» этим летом - фото

Мария Долореш душ Сантуш Авейру, мать Криштиану Роналду, заверила фанатов лиссабонского «Спортинга», что она попытается убедить своего сына вернуться в стан «Львов» этим летом.

В среду нападающий достиг отметки в 100 голов за «Ювентус». Португалец сделал это в матче 36-го тура Серии А против «Сассуоло».

«Бьянконери» не смогли защитить титул чемпиона Италии. Более того, за 2 тура до конца Серии А они занимают 5-е место в таблице. «Зебры» рискуют не попасть в Лигу чемпионов.

Редакция рекомендует:

Лиссабонский «Спортинг», в котором Криштиану Роналду начал карьеру, досрочно гарантировал себе звание чемпиона Португалии. «Львы» выиграли Примейру впервые с 2002 года.

Долореш Авейру – фанатка «Спортинга». Когда болельщики отмечали завоевание титула, она пообещала, что Роналду вернётся в родную команду.

Мария Долореш душ Сантуш Авейру сказала фанатам «зелёно-белых»: «Я поговорю с ним о том, чтобы он вернулся».

«В следующем сезоне он будет выступать на «Жозе Алваладе» (это домашняя арена «Спортинга». – Ред.)».

Контракт Криштиану Роналду с «Ювентусом» рассчитан до 30 июня 2022 года, то есть до конца следующего сезона. Стороны ещё не заключили новое соглашение. Предполагается, что португалец может покинуть «Альянц Стадиум» летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5