Мартинес может стать игроком «Барселоны» в ближайшие недели

Мартинес может стать игроком «Барселоны» в ближайшие недели - фото

Издание Marca раскрыло основной план боссов каталонской «Барселоны» по усилению атаки команды на это трансферное окно. Как оказалось, желание руководства как можно скорее расстаться с уругвайцем Луисом Суаресом обусловлено тем, что клуб намерен быстрее влить в тренировочный и игровой процесс форварда миланского «Интера» Лаутаро Мартинеса.

Рональд Куман, который уже строит схемы подготовки команды на новый сезон, также хочет обновить линию атаки. Именно Мартинеса именитый голландец считает идеальной заменой Суаресу.

Редакция рекомендует:

В офисе «Барселоны», по информации источника, уже более полугода рассматривают варианты осуществления трансфера аргентинского бомбардира «Интера». Если ранее боссы «блауграна» оценивали планы совместной игры Суареса и Мартинеса в стартовом составе, то теперь они намерены заменить уругвайца на аргентинца.

Последние новости указывают на то, что предложение в размере 70 миллионов евро плюс игрок со стороны испанцев не подходит миланцам. «Интер» требует за своего бомбардира как минимум 85 миллионов евро. Кроме того, пока нет точной информации о будущем Луиса Суареса на «Камп Ноу», что также может замедлить переговоры.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5