Марко Арнаутович под вопросом на матч против «Челси»

Марко Арнаутович под вопросом на матч против «Челси» - фото

Менеджер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини не уверен в том, что Марко Арнаутович сыграет против «Челси» в это воскресенье. Поединок входит в программу 6-го тура АПЛ.

Австриец отметился голом и ассистом в матче против «Эвертона», но не смог доиграть его до конца. 7-й номер «Молотобойцев» покинул поле на 64-й минуте из-за проблем с коленом. Арнаутович до сих пор не восстановился после повреждения.

«У Марко возникли проблемы с коленом по ходу поединка против «Эвертона», – сказал Мануэль Пеллегрини. – Он ещё проходит лечение. Посмотрим, выйдет ли он на поле в это воскресенье».

«Думаю, Марко очень хорошо проявил себя в поединке против «Эвертона». Мы надеемся, что он восстановится к предстоящей встрече».

В лазарете «Молотобойцев» находятся ещё 5 футболистов. Уинстон Рид, Мануэль Лансини и Энди Кэрролл выбыли на продолжительный срок. Хавьер Эрнандес пока не восстановился после вирусной инфекции. Джек Уилшир испытывает проблемы с голеностопом.

Матч «Вест Хэм» – «Челси» состоится 23 сентября в 15:30.

«Аристократы» выиграли все 5 стартовых поединков чемпионата и пока возглавляют турнирную таблицу. Команда Пеллегрини идёт на 16-м месте с 3 пунктами в активе. «Молотобойцы» получили их за победу над «Эвертоном» в минувшее воскресенье.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5