Марио Балотелли требует от «Брешиа» зарплату за март в полном объёме

Марио Балотелли требует от «Брешиа» зарплату за март в полном объёме - фото

Марио Балотелли требует от «Брешиа» выдать зарплату за март. В общей сложности итальянец отправил уже три официальных запроса в офис «Ласточек».

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, клуб с удивлением отреагировал на последнее письмо, полученное от нападающего. По словам Маттиа Грассани, юриста президента «Брешиа» Массимо Челлино, «бело-голубые» возмущены поведением футболиста.

Адвокат заявил: «Я думаю, что Марио Балотелли – единственный активный европейский футболист, выступающий на топ-уровне, которому хватает наглости ставить клуб в затруднительное финансовое положение».

«В соответствии с коллективным договором, он хочет получить зарплату за март в полном объёме. Это посреди пандемии коронавируса и когда спортивные соревнования полностью остановлены».

«Более того, «Брешиа» потеряла счёт предупреждениям, которые отправил игрок. Он всегда делает это ночью. Он жалуется на отсутствие возможности тренироваться – так он утверждает – и/или дискриминационное отношение к нему».

«За последние 10 дней он отправил 3 письма. Он сделал это между 20:00 и 23:30, в прошлую среду, когда офисы клуба, очевидно, были закрыты».

«За последние несколько недель он набрался опыта в сфере правил и положений коллективного договора, и теперь он мог бы получить почётную степень доктора юридических наук».

Редакция рекомендует:

Мино Райола, агент Марио Балотелли, так отреагировал на это заявление: «Грассани – новый пресс-аташе «Брешиа»? Мне кажется, что он хочет вести разбирательство в газетах, а не в суде. Но правда всплывёт».

«Я скажу Марио, чтобы он отправлял электронные письма мистеру Грассани утром. Проблема в том, что «Брешиа» позволяет ему тренироваться только по индивидуальной программе в 19:00. Для него естественно отправлять письма после 20:00, когда он возвращается домой и понимает, что его ущемляют в правах».

«Впрочем, я не знал, что «Брешиа» ещё не выдала зарплату за март. Честно говоря, кажется нормальным, что человек просит перечислить ему зарплату после задержки в 3 месяца».

«Я хотел бы знать, требовал ли мистер Грассани от своих клиентов деньги в марте…»

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5