Мане может заменить Месси в «Барселоне»

Мане может заменить Месси в «Барселоне» - фото

Sky Sports продолжает освещать тему возможного ухода многолетнего лидера и капитана «Барселоны» Лионеля Месси из каталонского клуба.

На этот раз журналисты авторитетного канала узнали имя возможного сменщика легендарного аргентинца в составе «блауграна». Если верить источнику, то боссы «сине-гранатовых» всерьез нацелились на сенегальского нападающего «Ливерпуля» Садио Мане.

В столице Каталонии уверены, что в случае ухода Месси из клуба Мане сможет полноценно заменить Лео.

Редакция рекомендует:

Однако руководство «Ливерпуля» установило весьма высокий ценник на одного из своих лидеров. «Мерсисайдцы» готовы расстаться с Мане, если за игрока сборной Сенегала будет выплачена компенсация в размере 90 миллионов фунтов стерлингов (около 100 миллионов евро).

Садио Мане стал игроком «Ливерпуля» в 2016 году, перейдя за 41 миллион евро из «Саутгемптона». За все время выступлений в составе «красных» Мане провел 171 матч, записав на свой счет 81 гол и 34 ассиста.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает текущую трансферную стоимость Садио Мане в 120 миллионов евро. Его контракт с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5