«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмтону»

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмтону» - фото

Вчера состоялся матч 33 тура английской премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» на выезде неожиданно уступил «Вулверхэмптону».

«Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед» 2:1 (Мактоминей, 14 - Жота, 25, Смоллинг, 77 (аг))

На 14-ой минуте поединка Мактоминей хлёстким ударом в дальний угол ворот замкнул пас от Фреда.

Уже спустя три минуты Лингард мог удвоить преимущество манкунианцев, но Руи Патрисиу чудом потащил его удар головой с нескольких метров.

А на 25-ой минуте ошибка всё того же Фреда привела к тому, что Жота вышел один на один с де Хеа и не оставил шансов вратарю - 1:1.

До конца тайма команды ещё раз обменялись моментами, но отличиться никому не удалось.

На 57-ой минуте встрече Эшли Янг получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, а уже спустя 20 минут Крис Смоллинг срезал в свои ворота подачу с фланга - так хозяева вышли вперёд.

До конца матча манкунианцам не удалось создать моментов и «волки» сохранили победу - 2:1.