«Манчестер Сити» верит в сохранение Гвардиолы

«Манчестер Сити» верит в сохранение Гвардиолы - фото

Руководство «Манчестер Сити» верит в то, что наставник команды Хосеп Гвардиола продлит контракт с клубом, сообщает The Sun. Сам специалист тоже планирует остаться на «Этихаде», хотя у него появились и другие варианты.

Контракт Гвардиолы с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2021 года. Специалист ранее несколько раз заявлял о желании остаться в команде на длительный срок. Тем не менее стороны пока не подписали новое соглашение. Возможно, «горожане» уже в ближайшее время перейдут к активным действиям по сохранению тренера на фоне слухов из Испании.

Редакция рекомендует:

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта заявил о намерениях вернуть Гвардиолу. Функционер постарается это сделать, если станет во главе каталонского клуба и получит соответствующие полномочия. Пеп возглавлял «сине-гранатовых» во время президентства Лапорты. Вместе специалисты вывели «Барселону» на очень высокий уровень.

Британские СМИ не верят в то, что Гвардиола вернется к «сине-гранатовым» в ближайшее время. Заявления Лапорты они оценивают, как спекуляции с целью набрать голосов на выборах. К тому же, сам Гвардиола ранее заявлял, что не будет возвращаться в свои бывшие клубы в качестве тренера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5