«Манчестер Сити» предложил за Гарри Кейна 100 млн. фунтов и нескольких игроков

«Манчестер Сити» предложил за Гарри Кейна 100 млн. фунтов и нескольких игроков - фото

По данным инсайдера Фабрицио Романо, «Манчестер Сити» сделал первое официальное предложение по Гарри Кейну. Речь идёт об обмене с доплатой.

Чемпион Англии готов выложить за форварда как минимум 100 млн. фунтов. Кроме того, «Сити» готов включить в сделку нескольких футболистов. В их числе Рахим Стерлинг, Эмерик Ляпорт и Габриэл Жезус. Частью трансфера может стать, по меньшей мере, один из них.

Дэниэл Леви, владелец и президент «Тоттенхэма», не намерен отпускать Гарри Кейна. Он не хочет принимать предложение по футболисту.

Редакция рекомендует:

Гарри Кейн выступает за сборную Англии на Евро-2020. Его будущее определится только после того, как «Три льва» завершат выступление на турнире.

Сам футболист настроен сменить обстановку. Нападающий хочет выступать за команду, которая пробилась в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

Гарри Кейн – приоритетная цель «Горожан». Хосеп Гвардиола хочет поработать с ним.

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» выиграл Премьер-лигу и Кубок Лиги. Кроме того, «Горожане» добрались до финала ЛЧ. Они уступили трофей «Челси».

«Тоттенхэм» довольствовался 7-м местом в чемпионате Англии. Лондонцы пробились в раунд плей-офф квалификации Лиги конференций – еврокубка, дебютный розыгрыш которого состоится в следующем сезоне.

«Шпоры» также вышли в финал Кубка Лиги. Они уступили трофей «Манчестер Сити».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5