«Манчестер Сити» не ведёт переговоры по Лионелю Месси

«Манчестер Сити» не ведёт переговоры по Лионелю Месси - фото

«Манчестер Сити» ещё не делал предложение по капитану «Барселоны» Лионелю Месси. Вице-чемпион Англии начнёт переговоры с аргентинцем не раньше, чем он определится со своим будущим.

Об этом сообщают Goal и ESPN.

Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до 30 июня. Нападающий имеет право вести переговоры с клубами за пределами Испании. «Манчестер Сити» и «ПСЖ» считаются претендентами на него.

Редакция рекомендует:

Предполагалось, что «Горожане» уже направили оффер Лионелю Месси. На «Этихаде» очень недовольны тем, что такие слухи появляются в СМИ.

Представитель «Сити» сообщил Goal, что эта информация не соответствует действительности. На самом деле стороны не ведут переговоры.

Более того, «Манчестер Сити» не делал предложение Месси и прошлым летом, когда он хотел покинуть «Камп Ноу».

Нападающий отказался от возможности вести диалог с другими командами до истечения контракта с «Барселоной». Игрок ещё сам не знает, где он будет выступать дальше. Предполагается, что Лионель Месси сделает заявление на этот счёт только по окончании сезона.

Окружение аргентинца тоже не ведёт переговоры с другими командами.

По данным ESPN, «Манчестер Сити» дождётся момента, когда Лионель Месси определится со своим будущим, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5