Майкл Антонио утверждает, что «Вест Хэм» готов к борьбе за Лигу чемпионов

Майкл Антонио утверждает, что «Вест Хэм» готов к борьбе за Лигу чемпионов - фото

Майкл Антонио утверждает, что «Вест Хэм» не отказывается от своей мечты играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Вчера «молотобойцы» на выезде обыграли «Бернли» со счетом 1:2 и закрепились на пятой строчке турнирной таблицы. Отставание от четвертого места, дающего путевку в ЛЧ, составляет всего три очка. Примечательно, но в отчетной встрече Антонио оформил дубль.

Редакция рекомендует:

В своем интервью после матча Антонио заявил: «Было бы невероятно попасть в Лигу чемпионов. Это был отличный сезон. Сейчас мы за что-то боремся, я на седьмом небе от счастья. Все хотят играть в Лиге чемпионов. Я здесь уже несколько лет. Было так много сезонов, когда мы боролись за право остаться в лиге. Но теперь у нас есть возможность попасть в четверку лучших. Это мечта, ставшая реальностью. Мы будем продолжать бороться, продолжать давить».

В последних четырех турах Премьер-лиги «Вест Хэму» предстоит встретиться с «Эвертоном», «Брайтоном», «Вест Бромвичем» и «Саутгемптоном». Главный тренер команды Дэвид Мойес уверен, что в случае набора 12 очков по итогам этих матчей «молотобойцы» в обязательном порядке смогут добыть заветную путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон.

«Я бы с удовольствием побывал в Европе», — сказал Мойес в интервью Sky Sports.

Далее он добавил: «Это было бы невероятным достижением. Мы недалеко ушли от позиций в Лиге чемпионов. Мы должны продолжать верить. Впереди четыре игры, это здорово. Мне хочется улыбнуться по этому поводу. Нам, вероятно, придется выиграть все четыре игры».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5