Мадридский «Атлетико» разгромил сборную всех звёзд МЛС

Мадридский «Атлетико» разгромил сборную всех звёзд МЛС - фото

Маркос Льоренте, Жуан Фелиш и Диего Коста помогли «Атлетико» одержать крупную победу над сборной всех звёзд МЛС. Поединок состоялся во Флориде.

Фелиш записал на свой счёт гол и результативную передачу.

В основу сборной МЛС вошли Златан Ибрагимович, Уэйн Руни, Нани и Карлос Вела. Швед провёл на поле 30 минут, а остальные – по одному тайму. Во второй половине встречи в игру вступили Бастиан Швайнштайгер и Джонатан дос Сантос, экс-полузащитник «Барселоны» и «Вильярреала».

Сборная всех звёзд МЛС – «Атлетико» (Мадрид) – 0:3 (Льоренте, 43, Фелиш, 85, Коста, 90+3)

В конце первого тайма Родриго Рикельме Рече пробросил мяч пяткой на Маркоса Льоренте. Полузащитник переправил снаряд в сетку в одно касание. Мэтт Хеджес не успел помешать ему.

Жуан Фелиш отметился точным ударом с дальней дистанции. Мяч залетел в ворота от рук Ника Римандо, голкипера сборной всех звёзд МЛС.

В компенсированное время португалец помог отличиться Диего Косте. Форвард потерял равновесие в борьбе с Бастианом Швайнштайгером, но всё же успел пробить мимо Римандо.

Маркос Льоренте был признан лучшим игроком встречи.

«Атлетико» проведёт ещё два спарринга перед началом нового сезона. 3 августа мексиканский «Атлетико Сан-Луис» примет «Матрасников» на своём поле. 10-го числа вице-чемпион Испании сыграет с «Ювентусом» в рамках Международного кубка чемпионов.

18 августа состоится матч 1-го тура Ла Лиги между «Атлетико» и «Хетафе».