Ляпорт: «Компани - пример для нас»

Ляпорт: «Компани - пример для нас» - фото

Защитник «Манчестер Сити» Эмерик Ляпорт выразил восхищение своим партнёром по команде Венсаном Компани и заявил, что хотел бы и далее работать с бельгийцем, чей контракт с «горожанами» истекает грядущим летом.

«Компани очень важен для нас, для всего клуба. Он даёт нам очень многое. Он пример для нас. Мы должны совершенствоваться и надеюсь, мы продолжим работать с ним. Он может многое дать, он очень хороший парень на поле и за его пределами», - считает Эмерик Ляпорт.

Вчерашний гол Компани «Лестеру» позволил сохранить лидерство «Манчестер Сити» перед последним туром АПЛ, в котором «горожанам» предстоит в гостях сыргать против «Брайтона».

Pervyj-gol-Kompani-v-sezone-prinjos-Man-Siti-pobedu-nad-Lesterom-1
Фото: официальный твиттер АПЛ

Единственный оставшийся конкурент «Манчестер Сити», «Ливерпуль» в последнем туре АПЛ сыграет дома против «Вулверхэмптона». Впрочем, Ляпорт уверяет, что игроки «Манчестер Сити» думают лишь о своей игре.

«Мы сосредоточены на нас. Это самое главное. Мы должны выигрывать каждую игру, и если мы выиграем следующую игру, мы станем чемпионами. Итак, мы сосредоточены на следующей игре, и мы надеемся, что мы сможем выиграть чемпионат для наших болельщиков. Это будет самая важная игра года. Мы хотим выиграть эту игру и, надеюсь, сделаем это», - заявил Эмерик Ляпорт.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5