Лукаку: «Я - лучший бельгийский форвард всех времён»

Лукаку: «Я - лучший бельгийский форвард всех времён» - фото

Ромелу Лукаку считает себя лучшим бельгийским нападающим всех времён. Лучшим бомбардиром в истории сборной Бельгии Лукаку стал ещё осенью 2017 года. На данный момент на счету Лукаку 34 забитых гола за сборную.

«Люди иногда спрашивают меня, не являюсь ли я одним из трёх лучших бельгийских нападающих всех времен. Да, да, да. Я бы даже сказал, что я лучший форвард всех времён. Говорю вам, я на километр опережаю всех. Я лучший бомбардир сборной, у меня 34 гола в последних 33 играх. Что вы можете мне сейчас сказать?»

При этом, Лукаку признался, что ему было трудно начинать свою карьеру в сборной, поскольку долгое время нападающему не удавалось отличиться в сборной. Свой первый гол за бельгийцев Лукаку забил лишь в восьмом поединке.

«У меня не всё получалось с самого начала. Люди думали, что я не хорош в сборной Бельгии. Они думали, что я не забью больше 25 раз. Но мне было тогда всего девятнадцать лет. Каждый раз, когда я играю за Бельгию, я играю с чувством гнева, а не гордости», - цитирует Лукаку портал FourFourTwo.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5