Луис Энрике: «Первый тайм был ужасен»

Луис Энрике: «Первый тайм был ужасен» - фото

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал домашнее поражение от сборной Англии (2:3). Слова наставника «Фурии Рохи» приводит газета Marca.

«Первый тайм был ужасным, нужно признать это. Мы включились в игру слишком поздно, не справились с давлением англичан и их первый гол был для нас убийственным. Возможно не стоит этого говорить, но я хорошо держался в перерыве, поскольку по-хорошему, я мог «убить» моих игроков. Но я ничего не менял в нашей игре, я сказал, что такое переживают и великие команды. Нужно было подправить некоторые нюансы в нашей тактической схеме и направить футболистов в позитивное русло. Непросто играть в группе с двумя полуфиналистами чемпионата мира. Но всё же, всё зависит от нас и от результата нашего матча с Хорватией», - заявил Луис Энрике.

Поединок Хорватия - Испания состоится в Загребе 15 ноября.