Лопетеги: «Модрич продолжит выступать за «Реал»

Лопетеги: «Модрич продолжит выступать за «Реал» - фото

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги уверен в том, что Лука Модрич не покинет «Сантьяго Бернабеу» этим летом. Ранее сообщалось, что «Интер» вышел на связь с представителями хорвата, а они не стали отклонять предложение «Нерадзурри».

Позже президент «Сливочных» Флорентино Перес заявил, что сумма отступных за полузащитника составляет 750 миллионов евро. Клуб не продаст футболиста за меньшие деньги. Наставник «Реала» отметил, что хорват так же важен для команды, как и раньше.

«Флорентино Перес уже ответил на вопрос о будущем Модрича. Не думаю, что я мог бы добавить что-либо к сказанному, – заявил Хулен Лопетеги. – Это игрок высочайшего класса. Я поговорил с ним после чемпионата мира. Наша первая большая цель в новом сезоне – это Суперкубок УЕФА. Посмотрим, сможет ли он выйти на поле 15 августа».

«Я сказал Модричу, что восхищаюсь его игрой. Он очень нравится мне как футболист. Думаю, он будет получать не меньшее удовольствие от игры за нашу команду, чем раньше. Лука – это игрок «Реала», и он никуда не уйдёт. Я в этом нисколько не сомневаюсь».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5