«Локомотив» победил «Ниццу» в Лиге Европы, уступая ей на 2 мяча

«Локомотив» победил «Ниццу» в Лиге Европы, уступая ей на 2 мяча - фото

Российский ФК «Локомотив» продемонстрировал свое мастерство и победил (3:2) французскую «Ниццу» в первом матче 1/16 финала ЛЕ, проигрывая во время встречи 0:2. Отметим, что соперники раньше никогда не встречались.

Победа россиян стала возможна благодаря полузащитнику Мануэлю Фернандешу, который выполнил хет-трик второй раз в своей карьере: на 45, 69 и 77-й минутах.  В составе «Ниццы» дважды забил лучший бомбардир клуба Марио Балотелли. В этом сезоне он уже принес на счет своей команды 21 гол (7 мячей – в ЛЕ). Оба этих футболиста по 1-му разу отличились с пенальти.

Кстати, «Ницца» проиграла четвертую игру подряд, сезон для этого ФК складывается неудачно. Ждем ответный матч, который пройдет 22-го февраля в Москве. Как думаете, пройдет ли «Локомотив» в 1/8 финала турнира?