«Ливерпуль» потребовал у «Реала» нескромную компенсацию за Салаха

«Ливерпуль» потребовал у «Реала» нескромную компенсацию за Салаха - фото

«Мерсисайдцы» хотят получить за своего лучшего бомбардира не только солидную денежную компенсацию, но и сразу двоих игроков мадридского «Реала» в придачу. Речь идет о коста-риканском вратаре «сливочных» Кейлоре Навасе и валлийском вингере Гарете Бейле.
Ранее сообщалось, что за Мохаммеда Салаха «Ливерпуль» желает выручить не менее 190 миллионов евро, однако сейчас аппетиты боссов «красных» заметно выросли.
Главное, что «мерсисайдцы» уже не настроены столь категорично по поводу ухода своего лидера. Хотя ранее источники, приближенные к клубу, однозначно заявляли: «Ливер» ни за что не продаст Салаха «Реалу» и сделает все, чтобы удержать игрока как минимум на год.
В нынешнем сезоне 25-летний Мохаммед Салах стал главным открытием Европы. Египетский атакующий хав ведет упорную борьбу с Лионелем Месси за «Золотую бутсу». Всего в АПЛ-2017/18 Салах забил 31 мяч в 34 матчах, добавив сюда 1/1 в Кубке Англии и 13/11 в Лиге чемпионов.
Напомним, Салах пополнил ряды мерсисайдского клуба в июле 2017-го года, перейдя из римской «Ромы» за 42 миллиона евро. Контракт Мохаммеда с «Ливерпулем» подписан до июня 2022-го.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5