«Ливерпуль» надеется продлить контракт с Вейналдумом

«Ливерпуль» надеется продлить контракт с Вейналдумом - фото

Полузащитник «Ливерпуля» Джоржиньо Вейналдум продолжает переговоры с клубом о продлении контракта, сообщает Football Insider. «Красные» заинтересованы в том, чтобы голландец остался.

Нынешний контракт Вейналдума с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2021 года. Клуб предлагает футболисту новое соглашение, но документы пока не подписаны. Стороны ведут переговоры с конца прошлого года. Хавбек ранее заявлял, что связывает свое будущее с мерсисайдцами, но не исключает вариант с продолжением карьеры в другом клубе.

Редакция рекомендует:

Ожидалось, что летом «Ливерпуль» будет активным игроком на трансферном рынке. Однако кризис, вызванный пандемией коронавируса, заставил «красных» изменить планы. «Красные» переключились на действующих игроков, с которыми хотят продлить контракты. Вейналдум входит в их число.

Согласно инсайдерским данным, «Ливерпуль» очень хочет удержать голландца в своем составе. «Красные» надеются, что на решение футболиста повлияет пример Юргена Клоппа, который продлил контракт с клубом. Руководство «Ливерпуля» ожидает, что по окончании текущего сезона соглашение с Вейналдумом будет продлено.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5