«Ливерпуль» готов отказаться от трансфера Кайседо, «Челси» делает ещё одно предложение (11.8.2023)

Liverpul' gotov otkazat'sja ot transfera Kajsedo, Chelsi delaet eshhjo odno predlozhenie 11-8-2023

Сага о Мойсесе Кайседо набирает обороты. По информации итальянского инсайдера Фабрицио Романо, «Ливерпуль» готов отказаться от идеи подписать эквадорца, а «Челси» сделал ещё одно предложение по нему.

Сегодня днём журналист сообщил, что полузащитник чётко выразил свою позицию. Он хочет продолжить карьеру на «Стэмфорд Бридж» и нигде больше.

Кайседо согласовал условия личного контракта с «Аристократами» ещё в конце мая. Футболист намерен сдержать обещание, данное лондонскому клубу.

Более того, эквадорец подписался на «Челси» в «Инстаграме». Обычно подобные действия говорят не только о сильной симпатии футболиста к тому или иному клубу, но и о желании продолжить карьеру там.

Редакция рекомендует:

«Челси» ведёт переговоры напрямую с «Брайтоном» касательно своего нового оффера. Владельцы и руководство «синих» настроены закрыть сделку.

«Ливерпуль» задумывается о том, чтобы отказаться от борьбы за игрока.

Мойсес Кайседо уже сообщил «красным» о том, что он хочет перейти только в «Челси».

Ранее сообщалось, что «Брайтон» требует за эквадорца 100 млн. фунтов. «Ливерпуль» предложил 110 млн. фунтов. «Чайки» приняли эту ставку.

Более того, «красные» и «Брайтон» уже подготовили документы, необходимые для осуществления трансфера.

«Челси» не намерен сдаваться. Преимущество «синих» в том, что Мойсес Кайседо хочет перейти именно к ним. Медосмотр футболиста уже запланирован.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5