Лига чемпионов: «Шахтер» в матче-перестрелке сенсационно обыграл «Реал». Видео голов - фото

Сегодня на стадионе «Альфредо Ди Стефано» мадридский «Реал» в рамках первого тура группового этапа ЛЧ принимал донецкий «Шахтер».

«Реал» – «Шахтер»

2:3 (Модрич, 54, Винисиус, 59  Тете, 29, Варан, 33 (аг), Соломон, 42)

Все. Коллектив Луиша Каштру провел феноменальный матч, переиграв явного фаворита противостояния со счетом 3:2.

ГОЛ! Все же дожали мадридцы своего оппонента. Забил гол Вальверде уже в компенсированное время, но арбитр отметил этот мяч из-за оффсайда у Винисиуса, который мешал киперу дончан.

Много под конец игры атакуют «сливочные», но без результата. Гости очень уверенно отбиваются.

Забивает еще один гол «Шахтер», но взятие ворот в исполнении Марлоса на 80-й минуте отменили из-за положения вне игры.

После двух кряду голов мадридцы не оставляют надежд спасти эту игру, много атакуя.

На 64-й минуте должен был оформлять дубль Тете, но не сумел переиграть Куртуа при выходе один на один.

Кстати, за минуту до гола Жуниор поменял Йовича.

ГОЛ! Начинает отыгрываться «Реал». Винисиус очеень умело обошел оборону гостей и пробил мимо Трубина.

ГОЛ! Отыгрывает один мяч мадридский коллектив - классным дальним ударом отметился Лука Модрич.

На 49-й минуте опасно пробивал Асенсио, но Трубин на месте.

Стартовал второй тайм с владения мадридцев.

ГОЛ! Громит «Шахтер» мадридцев уже в первом тайме. На 42-й минуте Манор Соломон после передачи Тете отправляет третий гол в ворота хозяев поля.

ГОЛ! Что-то невероятное устроили футболисты Луиша Каштру. После плотного удара от все того же Тете мяч в свои ворота переправил Варан

ГОЛ! «Шахтер» заслуженно открывает счет. Быстрая атака получилась у гостей, которую уверенно завершил Тете.

К 30-й минуте матча можно смело сказать, что донецкий клуб очень уверенно смотрится.

В первые 20 минут матча предпочтительнее выглядели гости.

На 14-й минуте Марлос обязан был открывать счет, но не сумел переиграть Куртуа при выходе тет-а-тет.

Первые минуты матча команды провели в борьбе за центр поля, но без моментов.