Серия А: «Фиорентина» в меньшинстве проиграла «Интеру» со счетом 1:3. Видео голов - фото

В рамках пятого тура итальянской Серии А «Фиорентина» на своем поле принимала действующего чемпиона — миланский «Интер».

Главный арбитр — Микаэль Фаббри (Италия).

Стартовые составы:

«Фиорентина»: Драговски — Бенасси, Миленкович, Настасич, Бираги — Бонавентура, Торрейра, Дункан — Соттил, Влахович, Гонсалес.

«Интер»: Ханданович — Шкриньяр, Де Врей, Бастони — Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич — Джеко, Лаутаро Мартинес.

Ниже будут представлены основные события этого матча в хронологическом порядке.

«Фиорентина» — «Интер»

1-3 (Соттил, 23 — Дармиан, 52, Джеко, 55, Перишич, 87)

Матч начался!

Уже на второй минуте матче хозяева были обязаны открывать счет. Убойный момент упустил Нико Гонсалес, который вышел 1 на 1 с Хандановичем, но не сумел переиграть кипера гостей.

Очень смело начали игру «фиалки». Кажется, команда Симоне Индзаги была не готова к такому давлению со стороны хозяев.

На пятой минуте Дункан прорывался к воротам соперника, пытаясь вывести набегающего Влаховича на рандеву. Но его пас оказался немного неточным.

В первые пять минут матча гости ни разу не перешли центр поля.

На восьмой минуте первый удар в сторону ворот оппонента в составе «Интера» нанес Барелла, но неточно.

На 10-й минуте Влахович убойным ударом мог открывать счет, но Ханданович в очень высоком прыжке парировал этот выстрел.

На 21-й минуте Дункан очень мощно пробивал по воротам Хандановича метров с 25-ти, но мимо.

ГОЛ! Рикардо Соттил открывает счет!

Прорвался по флангу Гонсалес, приблизился к угло штрафной и прицельно прострелил на Соттила, которому оставалось поразить пустой угол ворот гостей.

На 30-й минуте Чалханоглу со штрафного очень опасно пробивал, но кипер хозяев Драговски очень уверенно отбил этот выстрел.

На 37-й минуте гости забили, но этот гол был отменен из-за офсайда у Перишича.

Перерыв. 1:0.

Второй тайм стартовал!

И начался он с многочисленных атак хозяев поля.

ГОЛ! Дармиан сравнивает!

Прошла быстрая атака у гостей, в результате готорой Барелла вывел Дармиана на ударную позицию внутри штрафной площади хозяев, а Маттео не промахнулся.

ГОЛ! И тут де Джеко выводит миланцев в перед!

Эдин Джеко забил свой первый гостевой гол в футболке «Интера», перепрыгнув всех после подачи с углового.

На 65-й минуте гости провели показательную контратаку, которую должен был реализовывать Мартинес, но не попал по мячу с убойной позиции.

Удаление! Нико Гонсалес за три секунды получил две (!) желтые карточки!

На 79-й минуте Нико Гонсалес получил предупреждение, однако остался недовольным таким решением арбитра, сказав об этом судье. Тот не стал долго думать и показал хавбеку хозяев вторую желтую.

ГОЛ! На 87-й минуте «Интер» снова словил соперника на контратаке, которую четко реализовал Перишич.

Уже в компенсированное время Шкриньяр из убойной позиции головой замыкал навес от Дюмфриса, но немного не попал.

На этом все! 1:3 в пользу «Интера».