«Лион» отклонил предложение «Челси» по Муссе Дембеле

«Лион» отклонил предложение «Челси» по Муссе Дембеле - фото

По данным Sky Sports News, «Челси» предложил «Лиону» 34 млн. фунтов за Муссу Дембеле, но французский клуб ответил «Аристократам» отказом. «Ткачи» настроены сохранить форварда в своих рядах.

Ранее сообщалось, что лондонский клуб заинтересован в приобретении нападающего в период зимнего трансферного окна. Дембеле включали в число целей «синих». Сообщается, что Фрэнк Лэмпард видит сходства между ним и Дидье Дрогба, легендой «Челси».

Редакция рекомендует:

Вчера «Лион» опубликовал обращение, посвящённое слухам касательно Муссы Дембеле. Клуб ясно дал понять, что рассчитывает на форварда в долгосрочной перспективе и не желает отпускать его в другую команду.

Информация об отклонённом оффере «Челси» появилась в четверг.

Вероятность ухода Оливье Жиру из стана «синих» достаточно высока. Фрэнк Лэмпард следил за выступлениями Дембеле некоторое время.

Миши Батшуайи, другой форвард лондонского клуба, стал объектом интереса со стороны «Астон Виллы». «Львы» хотят арендовать бельгийца, чтобы заменить им травмированного Уэсли. По информации Sky Sports News, игрок настроен остаться на «Стэмфорд Бридж» и побороться за место в составе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5