«Лилль» разгромил «Сент-Этьен», «Марсель» взял верх над «Ниццей»

«Лилль» разгромил «Сент-Этьен», «Марсель» взял верх над «Ниццей» - фото

Нападающий «Лилля» Виктор Осимхен забил 4 гола в своих первых 3 матчах в чемпионате Франции. Нигериец помог «Догам» разгромить «Сент-Этьен».

В заключительном матче 3-го тура Лиги 1 «Марсель» обыграл «Ниццу». Команды забили 2 мяча из 3 с пенальти. Решающим стал удар Димитри Пайета.

«Лилль» – «Сент-Этьен» – 3:0 (Осимхен, 37, 74, Бамба, 69, пен.)

На 19-й минуте Лоик Реми покинул поле из-за травмы. Его заменил Виктор Осимхен. Нигериец стал автором 2 голов «Лилля» из 3.

В конце первого тайма «Доги» провели атаку по флангу. Виктор Осимхен замкнул прострел Домагоя Брадарича.

Жонатан Бамба заработал пенальти и сам реализовал его. Чуть позже Зеки Челик обыгрался с Бенджамином Андре на фланге и прострелил на Осимхена. Нигериец оформил свой второй дубль в Лиге 1.

«Ницца» – «Марсель» – 1:2 (Сиприен, 66, пен. – Бенедетто, 31, Пайет, 73, пен.)

Алексис Клод Морис и Каспер Дольберг присутствовали на трибуне «Альянц Ривьеры». Ожидается, что в ближайшее время оба игрока пополнят ряды «Ниццы».

Дарио Бенедетто прошил Вальтера Бенитеса, вратаря «Орлят», с линии штрафной. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу «Марселя».

Во втором тайме Жордан Амави сбил Игнатиуса Ганаго в штрафной площади «Провансальцев». Вилан Сиприен реализовал 11-метровый.

Через несколько минут пенальти был назначен в ворота хозяев. Анди Пельмар сфолил против Валера Жермена. Димитри Пайет не промахнулся с точки.