Лидер «Бордо» допускает возможность перехода в «Баварию»

Лидер «Бордо» допускает возможность перехода в «Баварию» - фото

Талантливый вингер «жирондинцев» намекнул на уход из клуба и прокомментировал слухи касательно трансфера в стан мюнхенского гранда, информирует Goal.com.

Бразильский нападающий Малком давно находится на радаре топ-клубов, включая лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм», но сам футболист посматривает в сторону Бундеслиги, мечтая о переходе в «Баварию».

«Я думаю, мое время пришло. Я хорошо поработал здесь и очень благодарен «Бордо». Но мне нужен новый вызов и новые цели», – так отреагировал 21-летний игрок на расспросы журналистов о своем будущем.

В феврале текущего года французские СМИ писали о тайной встрече агента Малкома и представителей мюнхенцев. Хотя менеджер «ФК Голливуд» Юпп Хайнкес пока исключает возможность оформления сделки, бразилец надеется, что в скором времени таки переберется на «Альянц Арену».

«Бавария – один из самых больших клубов в мире. Меня радует, что в Мюнхене думают обо мне. Я буду продолжать упорно работать, и, кто знает, возможно, переход станет реальностью в ближайшее время» – подытожил исполнитель.

В текущем сезоне Малком принял участие в 27 матчах во всех турнирах, забил 8 голов и отдал 6 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5