Левандовский может продлить контракт с «Баварией»

Левандовский может продлить контракт с «Баварией» - фото

Агент Роберта Левандовского Пини Захави встретился на днях с Карлом-Хайнцем Румминиге и Ули Хённесом, чтобы обсудить условия нового контракта своего клиента с мюнхенским клубом. Об этом сообщает sport.pl, со ссылкой на немецкие источники.

Летом в прессе ходили активные слухи о возможном уходе Левандовского из мюнхенского клуба, основным претендентом на поляка считался мадридский «Реал». Сам Левандовский в недавнем интервью заявил, что был несчастлив в прошлом сезоне, поскольку в кризисный момент не получил должной поддержки от руководства «Баварии». Впрочем, в том же интервью, поляк заявил, что сейчас ситуация изменилась и он готов играть в Мюнхене и дальше.

Нынешний контракт Левандовского с «Баварией» заканчивается летом 2021 года и по этому контракту поляк получает 18 миллионов евро в год, являясь самым высокооплачиваемым игроком Бундеслиги.

Роберту Левандовскому уже 30 лет, поэтому, если он подпишет новую сделку с «Баварией», вероятно, мюнхенский клуб станет последним большим клубом в карьере поляка.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5