«Лестер» решил не арендовать Кристиана Эриксена по финансовым причинам

«Лестер» решил не арендовать Кристиана Эриксена по финансовым причинам - фото

Sky Sports News подтвердил слухи о том, что на прошлой неделе «Лестер» и «Интер» провели предварительные переговоры касательно аренды Кристиана Эриксена. «Лисы» отказались от этой идеи, когда стало известно, во сколько могла бы обойтись сделка.

Предполагается, что Эриксен зарабатывает почти в 3 раза больше, чем самые высокооплачиваемые футболисты «Лестера».

По данным журналиста Фабрицио Романо, «Интер» хочет, чтобы клуб, который арендует полузащитника, взял на себя его оклад в полном объёме. За 6 месяцев Эриксен заработал бы примерно 4 млн. евро чистыми.

«Синие» продолжают искать полузащитника. Им нужна замена Деннису Прату. Бельгиец выбыл из строя на 3 месяца из-за повреждения задней поверхности бедра.

«Лестер» проявил интерес к Мартину Эдегору, когда стало известно, что «Реал» готов сдать его в аренду в январе. «Синие» провели предварительные переговоры по футболисту и решили не подписывать его.

Редакция рекомендует:

Будущее Хамзы Чаудри и Демарая Грея напрямую связано с трансферной деятельностью «Лестера». Скорее всего, они смогут уйти, если клуб найдёт им замену.

«Ньюкасл» и «Вест Бромвич» хотели бы арендовать Чаудри. Грей, чей контракт истекает летом, стал объектом внимания нескольких клубов за пределами Англии, в том числе «Марселя».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5