«Лацио» предложил контракт Ракитичу

«Лацио» предложил контракт Ракитичу - фото

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич получил предложение от «Лацио», сообщает Sport.es. Футболист пока не рассматривает всерьез предложения из Италии.

У Ракитича остается 1 год по контракту с «Барселоной». Каталонцы еще с прошлого лета пытаются продать игрока, или включить его в одну из сделок, но хорват не позволяет руководству клуба распоряжаться его будущим. У хавбека есть несколько вариантов для продолжения карьеры. С недавних пор в борьбу за Ивана включился «Лацио».

Редакция рекомендует:

«Орлы» стали реальными претендентами на скудетто, а в следующем сезоне сыграют в Лиге чемпионов. Итальянцам нужен опытный игрок, который поможет им в еврокубках. «Лацио» считает Ракитича идеальным вариантом в данный момент. По данным СМИ, представители римского клуба уже связались с агентом футболиста. «Орлы» предложили хавбеку контракт на 3 года.

Ракитич намерен до конца отработать свое соглашение с «Барселоной», чтобы самостоятельно и без давления выбрать себе новый клуб. Хавбек предпочитает остаться в Испании, где на него претендуют «Севилья» и «Атлетико». У хорвата есть варианты в Англии и Италии, в том числе и в «Ювентусе», но он пока не хочет менять ни страну, ни чемпионат.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5