«Крылья Советов» и «Динамо» не забили ни одного гола на двоих

«Крылья Советов» и «Динамо» не забили ни одного гола на двоих - фото

Матч между «Крыльями Советов» и московским «Динамо» открыл программу 8-го тура чемпионата России. Он завершился нулевой ничьей.

На данный момент столичная команда занимает 11-е место в турнирной таблице, а самарцы – 12-е. Дистанция между ними составляет 2 пункта.

«Крылья Советов» – «Динамо» (Москва) – 0:0


На 5-й минуте Жоаозиньо попытался закрутить мяч под ближнюю штангу напрямую с углового. Ему немного не хватило точности.

На 32-й минуте Максим Карпов сделал скидку на Никиту Чернова. 3-й номер «Крыльев» находился один возле штанги. Защитник попытался нанести удар пяткой, но ему не удалось осуществить задуманное.

Паул Антон подобрал мяч за пределами штрафной площади и пробил значительно выше ворот.

Александр Соболев отреагировал на подачу Дмитрия Кабутова со штрафного и пробил чуть выше перекладины.

В конце первого тайма Жоаозиньо отправил в прорыв Вячеслава Грулёва. Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков уверенно сыграл на выходе и нейтрализовал угрозу.

На исходе часа Дмитрий Кабутов пробил в одно касание после розыгрыша углового. Игорь Лещук выручил «Динамо».

Александр Соболев опасно пробил с дальней дистанции. На 89-й минуте он расстрелял Сергея Рыжикова с линии вратарской, но гол не был засчитан из-за офсайда.

В компенсированное время первый номер «Крыльев» отразил удар Кирилла Панченко со штрафного. Артур Юсупов выполнил подбор, но не забил из выгодного положения.

Сергей Рыжиков был признан лучшим игроком матча.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5