Кристиан Эриксен вернётся на поле в завтрашнем матче между «Брентфордом» и «Ньюкаслом» (25.2.2022)

Кристиан Эриксен вернётся на поле в завтрашнем матче между «Брентфордом» и «Ньюкаслом» (25.2.2022) - фото

Наставник «Брентфорда» Томас Франк сообщил, что Кристиан Эриксен впервые сыграет за команду уже завтра. «Пчёлы» встретятся с «Ньюкаслом» в 27-м туре Премьер-лиги.

Редакция рекомендует:

12 июня прошлого года полузащитник перенёс клиническую смерть. Это произошло во время поединка группового этапа чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии. Эриксену вовремя оказали помощь.

В дальнейшем игрок перенёс операцию по установке дефибриллятора. Поскольку в Италии профессиональным спортсменам запрещено выступать с такими устройствами, ему пришлось расторгнуть контракт с «Интером».

Кристиан Эриксен перешёл в «Брентфорд» на правах свободного агента в последний день зимнего трансферного окна. Датчанин заключил контракт с клубом по схеме «0,5+1». Он готов дебютировать за «Пчёл».

Томас Франк сообщил: «Кристиан будет в составе. Он выйдет на поле завтра».

«Это знаковый день для всех нас, но особенно для Кристиана и его семьи – когда он выйдет на поле. Для всех, кто занят в сфере футбола и видел, что произошло, это ещё одно напоминание о том, что нам повезло заниматься своим делом и жить. Мы должны ценить каждый день, каждый момент».

Тренера спросили, появится ли Кристиан Эриксен в стартовом составе. Он ответил: «Ну должно же быть хоть немного интриги!»

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5