Ковач: «У меня нет новостей по Жерому Боатенгу»

Ковач: «У меня нет новостей по Жерому Боатенгу» - фото

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач дал понять, что ситуация вокруг Жерома Боатенга не изменилась. Об этом хорват заявил после матча Международного кубка чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

Ранее председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что агенты защитника вышли на связь с представителями «ПСЖ». Переговоры между сторонами пока что ни к чему не привели.

Немецкая пресса утверждает, что в борьбу за 29-летнего центрбека вступил «Манчестер Юнайтед». Вчера «Бавария» провела матч в рамках Международного кубка чемпионов как раз с этой командой. После него тренер чемпиона Германии ответил на вопрос о будущем Боатенга.

«Я не могу сказать вам ничего нового о ситуации вокруг Жерома, – сообщил Нико Ковач. – Он вышел на поле после перерыва и хорошо сыграл. Я рад, что он вернулся в расположение команды. Впрочем, это касается не только Боатенга, но и других футболистов».

Вчера центрбек провёл первый матч за «Баварию» после окончания прошлого сезона. Боатенгу был предоставлен продолжительный отпуск, так как он выступал за сборную Германии на чемпионате мира.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5