Коке выбыл на неопределенный срок

Коке выбыл на неопределенный срок - фото

Полузащитник и капитан «Атлетико» Коке получил повреждение, сообщается на официальном сайте «матрасников». Сроки восстановления футболиста остаются неизвестными.

Коке травмировался в матче против «Осасуны» (2:0). Футболист почувствовал боль по ходу матча, но уходить на замену не стал. По итогам обследования врачи диагностировали у игрока растяжение правого бедра. Клуб ожидает более точной информации о степени повреждения хавбека. Когда капитан «матрасников» вернется в строй – пока неизвестно.

Коке может пропустить первые матчи чемпионата Испании в текущем сезоне. Пока капитан «матрасников» не пропускал ни одной игры. В нынешнем сезоне Коке сыграл все 17 матчей за «Атлетико» в Ла Лиге, забил 1 гол и отдал одну результативную передачу. Он стал первым игроком мадридского клуба, который провел 400 матчей за «матрасников» при наставнике Диего Симеоне.

«Атлетико» в данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 29 очков. Следующий матч «матрасники» проведут 22 декабря на выезде против «Бетиса».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5