Клопп: «Я пока ничего не выиграл»

Клопп: «Я пока ничего не выиграл» - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пока не думает о том, как долго он останется в клубе. Летом 2016 года, после всего девяти месяцев пребывания в «Ливерпуле», немецкий тренер заключил с клубом долгосрочный контракт, который истекает лишь в 2022 году. В интервью журналистам Sky Sports, Клопп признался что дальше этой даты пока не смотрит.

«Я не хочу думать так далеко вперёд. Сейчас всё складывается неплохо, но люди всё ещё говорят, что я ничего не выиграл. И это является частью правды, так что не нужно пока думать столь долгосрочно. Пока я наслаждаюсь работой здесь - отношениями с руководством клуба, с персоналом, с болельщиками и игроками. Сейчас хорошее время, а 2022 год ещё нескоро. Потому не нужно сейчас думать об этом. Надеюсь, всё будет хорошо и в будущем мы подумаем о дальнейшем контракте», - заявил Клопп.

Напомним, что Юрген Клопп тренирует «Ливерпуль» с октября 2015 года. За это время он вывел клуб в финалы Лиги Европы, Лиги Чемпионов и Кубка футбольной лиги, однако ни один из этих трофеев завоевать не смог.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5