Киран Тирни близок к заключению нового 5-летнего контракта с «Арсеналом»

Киран Тирни близок к заключению нового 5-летнего контракта с «Арсеналом» - фото

Киран Тирни близок к тому, чтобы заключить новый контракт с лондонским «Арсеналом». Договор рассчитан на 5 лет. Шотландец останется на «Эмирейтс» до 2026 года, если подпишет его.

Такими сведениями располагает Goal.

Редакция рекомендует:

Тирни выступает за «Арсенал» с 8 августа 2019 года. Защитник провёл 62 матча за «Канониров» во всех турнирах. 38 из них приходятся на минувший сезон.

Шотландец стал одним из ключевых исполнителей команды при Микеле Артете. Достаточно отметить, что он вошёл в основу на 38 матчей из 46 в Премьер-лиге, в которых был задействован.

«Арсенал» планирует вознаградить футболиста новым контрактом. Киран Тирни надеется, что этот вопрос будет решён в ближайшие несколько дней.

После того как шотландец подпишет новый договор, Микель Артета сможет переключиться на другие задачи. Испанец готов перекроить состав «Канониров» до такой степени, что если его планы воплотятся в жизнь, можно будет говорить о начале новой эры в истории клуба.

Давид Луис и Дани Себальос покинут «Эмирейтс» летом. Ожидается, что Гранит Джака и Эктор Бельерин тоже перейдут в другие команды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5