Килиан Мбаппе: «Я проведу следующий сезон в ПСЖ. Определюсь со своим будущим потом, в 2024 году» (18.6.2023)

Килиан Мбаппе-6

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе сделал ещё одно заявление, которое должно помочь прояснить ситуацию вокруг него. Француз дал понять, что он намерен провести следующий сезон на «Парк де Пренс». Футболист определится со своим будущим только в 2024 году.

Редакция рекомендует:

В понедельник L’Equipe распространила информацию о том, что Килиан Мбаппе сообщил руководству ПСЖ о нежелании активировать опцию продления контракта на 12 месяцев. Если это не будет сделано, трудовое соглашение форварда истечёт 30 июня 2024 года.

Чемпион Лиги 1 не хочет потерять одну из своих ярчайших звёзд без малейшей компенсации по окончании следующего сезона. Появились слухи о возможном трансфере Килиана Мбаппе в другой клуб.

В частности, француза связывают с «Реалом». Мадридцы были очень близки к тому, чтобы подписать его в прошлом году, но тогда Мбаппе решил остаться на «Парк де Пренс».

Игрок рассказал в эфире программы Telefoot на канале TF1: «Я проведу следующий сезон в ПСЖ. Я приму решение касательно своего будущего только потом, в 2024 году».

Вместе с тем Килиан Мбаппе заметил: «Много чего может произойти за один год. Особенно в таком клубе, как ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5