Хаверц больше не является приоритетом для «Баварии»

Хаверц больше не является приоритетом для «Баварии» - фото

Полузащитник «Байера» Кай Хаверц больше не является приоритетной трансферной целью для «Баварии», сообщает Sport Bild. Мюнхенский клуб переключится на других игроков.

Хаверц и Лерой Сане были главными трансферными целями «Баварии» на межсезонье. Недавно стало известно, что мюнхенский клуб достиг договоренности с вингером «Манчестер Сити» об условиях контракта. Учитывая, что трансфер Сане будет дорогостоящим, «рекордмайстр» решил временно выключиться из борьбы за Хаверца.

Редакция рекомендует:

«Байер» оценивает своего игрока минимум в 100 млн евро. «Бавария» в условиях кризиса не сможет купить двух дорогостоящих игроков. В связи с этим мюнхенский клуб остановил борьбу за Хаверца. При этом «рекордмайстр» не отказался окончательно от идеи заполучить еще одного молодого немца. Чемпионы Германии продолжать следить за ним.

«Бавария» также исключила из своих трансферных целей защитника «РБ Лейпциг» Дайо Упамекано. Футболист решил пока не переходить в топ-клуб и продлить контракт с «быками». «Бавария» же переключилась на правого защитника «Аякса» Сержиньо Деста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5