Ханданович вернется в строй к матчам Кубка Италии

Ханданович вернется в строй к матчам Кубка Италии - фото

Голкипер «Интера» Самир Ханданович вернется в строй через несколько недель, сообщает Football Italia. Голкипер еще до карантина получил повреждение.

Ханданович травмировался в начале февраля. У голкипера обнаружили трещину в мизинце левой руки. Изначально повреждение не выглядело очень серьезным. Тем не менее, футболисту понадобилось много времени на восстановление. Страж ворот «Интера» до сих пор не готов на 100 процентов, хотя команда уже вернулась к тренировкам.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, Ханданович вернется в строй ближе к ответному матчу 1/2 финала Кубка Италии против «Наполи». Этот поединок должен состояться в Неаполе 14 июня. Первый матч, в котором словенец уже не играл, закончился поражением «нерадзурри» на «Сан-Сиро» с минимальным счетом. После травмы Самира место в воротах «Интера» занял Даниеле Паделли. Итальянец, по слухам, не впечатлил «черно-синих» своей игрой.

Ханданович уже 8 лет защищает ворота «Интера». В нынешнем сезоне голкипер сыграл 22 матча в Серии А, 7 из которых стали для него «сухими». Контракт словенца с «нерадзурри» рассчитан до лета 2021 года. Ранее сообщалось, что стороны договорились о продлении соглашения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5