Кейта и Матип тренируются в общей группе, Алькантара не готов играть

Кейта и Матип тренируются в общей группе, Алькантара не готов играть - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии здоровья Наби Кейта, Жоэля Матипа и Тьяго Алькантары. Гвинеец и камерунец тренируются в общей группе, а испанец ещё не готов к возвращению в строй. Он не участвовал в сегодняшнем занятии.

Завтра в 23:00 «красные» сыграют на выезде против «Аталанты». Поединок входит в программу 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Редакция рекомендует:

Когда Юргена Клоппа спросили о кадровой ситуации в команде, он ответил: «У меня много новостей, но я не уверен касательно одной новой травмы. Ещё посмотрим».

«Вчера некоторые игроки провели восстановительную работу, а некоторые занимались в обычном режиме. Нам предстоит узнать, как ребята чувствуют себя сегодня».

«Ещё достаточно рано говорить об этом. Я не располагаю всей информацией, но я надеюсь, что ничего серьёзного нет».

«Вчера Наби и Жоэль тренировались в общем режиме, а Тьяго – нет. Такова ситуация».

«Откровенно говоря, сейчас я не знаю, что мне делать с этой информацией. Да, они тренировались, это хорошо. Это лучше, чем если бы они не тренировались. Но нам ещё предстоит понять, как поступить».

«У нас есть ещё один день, чтобы принять эти решения. Надеюсь, что многие игроки будут на борту самолёта. Решения будут приниматься очень-очень поздно».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5