Кьеллини приступил к тренировкам впервые за 5 месяцев

Кьеллини приступил к тренировкам впервые за 5 месяцев - фото

Защитник и капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини приступил к тренировкам, сообщает Football Italia. Футболист не занимался в общей группе с августа 2019 года.

Кьеллини получил серьезную травму в августе. У ветерана «Ювентуса» диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Из-за этого повреждения итальянец пропустил первую половину сезона. Ранее сообщалось, что футболист вернется в строй не раньше весны. Но, согласно последним новостям, игрок может выйти на поле уже в феврале.

Редакция рекомендует:

Во вторник, 4 февраля, Кьеллини тренировался в общей группе. Защитник работал по ограниченной программе, но не индивидуально, а вместе с командой. Таким образом, итальянец впервые за 5 месяцев приступил к тренировкам.

Кьеллини в текущем сезоне сыграл только один матч, в котором отметился победным голом. Когда ожидается полноценное возвращение футболиста, не сообщается. Однако заметно, что защитник восстанавливается с опережением графика. Что касается «Ювентуса», команда готовится к матчу 23-го тура Серии А против «Вероны», который состоится 8 февраля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5