Кьеллини готов к матчу против «Интера», Бентанкур – нет

Кьеллини готов к матчу против «Интера», Бентанкур – нет - фото

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сформировал состав на завтрашний матч против «Интера». Встреча команд станет главным украшением 34-го тура Серии А. Она начнётся в 21:30.

Маттиа Перин и Сами Хедира уже не появятся на поле в этом сезоне. Пауло Дибала, Марио Манджукич и Дуглас Коста по-прежнему восстанавливаются после травм.

https://www.facebook.com/Juventus/photos/pb.171522852874952.-2207520000.1556284883./2807936472566897

Туринский клуб уже обеспечил себе 8-й титул чемпиона Италии. «Нерадзурри» занимают 3-ю строчку в турнирной таблице. Они отстают от «Наполи» на 6 очков и в то же время опережают «Милан» на 5.

«Завтрашний матч между «Интером» и «Ювентусом» никто не отменял. Это будет прекрасная игра. Мы должны выйти на поле и получить результат. С этого момента до окончания сезона нашей целью будет добыча очков», – заявил Массимилиано Аллегри.

«Джорджо Кьеллини вернулся в состав. Он выйдет на поле завтра. Родриго Бентанкура беспокоят проблемы с мышцами. Все остальные прекрасно чувствуют себя и готовы показать хороший футбол».

«В конце сезона мы должны начать строить планы касательно дальнейшего развития. Мы проанализируем кампанию так хорошо, насколько это возможно, чтобы создать предпосылки для очередного успешного сезона».

«Я хочу попробовать две вещи до завершения сезона, но не завтра. Во-первых, Федерико Бернардески и Жоау Канселу примеряют на себя роль полузащитника «от штрафной до штрафной». Во-вторых, я попробую задействовать там Эмре Джана. Он уже доказал, что способен вписаться в схему с тремя полузащитниками».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5